Anar Rustamov

он издевается надо мной?

вообщем встречаюсь с парнем больше года у него в городе свой солярий. и сейчас такие обстоятельства что у него девочки администраторши часто меняются. и сегодня приехав с подругами я позагорать в солярий опять же увидела новенькую девочку. и там был мой парень, он что то доделовал там и уехал. девчёнки пока загорали, я общалась с этой девочкой НАДЯ, аа хотя как только он ушёл она стала звонить какой то девочке и орать на всю студию загара.. что типа вот он меня расстроил и это не моё.я аж слюной чуть не подавилась. потом зашёл разговор за то чтобы уволить одну девочку с солярия и чтобы она полностью занималась солярием сама. я это услышала, думала в сказуку попала, тут какая то курица пришла неделю поработав и такую ерунду заявляет. сижу потом разговариваю со своей подругой и Надя спрашивает а ты чё его подруга? а что не похоже? и сразу заткнулась. вышла из солярия звоню своему и говорю это на что он сказал это же её мечты. а вечером он мне сказал чтобы я ударилась об угол и её ударила. мой парень мне предлагал заняться солярием, НО когда это НАДЯ сказала это мне, у меня чуть голова не закружилась. а ещё она в этот же день звонила ему утром, когда мы с ним в однйо постели лежали и говорила она ему по телефону типа отвези меня туда то туда... на что он сказал я сплю и перезвоню. я в шоке была... что мне делать? он мне сказал ты чё будешь ещё ревновать меня к этой дуре? что делатьь????

Марина

3.14дец

Андрей Зайцев

чушь какая

Полина

Издевается.

Анна Колосова

А Вы считаете, что Вы поступаете правильно?
Во-первых, Вы лишь девушка хозяина заведения. Не жена, не совладелица, не собственница... Вы - девушка - поэтому влезать в дела, которые вас не касаются.... сами понимаете.. .
Во-вторых, фразы ...типа... "А что не видно, что я его девушка"...."Вышла из солярия, звоню своему.... " и т. д. Это называется "сплетни" и похоже на.... "ощущение собственной значимости"...как-то так:) )
В-третьих, девочка курицей быть не может - если вы сами не в этом курятнике.
В-четвёртых, Вас никто не просит смешивать бизнес и отношения.... ставьте границу - Ваше право и возможность.

Не стоит воспринимать слова в штыки.... это лишь взгляд со стороны. Вы спросили - мы ответили.