Тамара

надо мной все издеваются

Toppller Toppller

считают тебя особенным

Ольга Ф.

Считается, что к изменениям в мозге относится и понижение уровня серотонина — вещества, которое, как полагают, сдерживает агрессию. Исследования показывают, что алкоголь может понизить уровень серотонина в мозге, что подтверждает с научной точки зрения уже давно известную связь между насилием и злоупотреблением спиртным.
Но есть еще один фактор, объясняющий всплеск волны насилия сегодня. «Знай же, — предупреждает авторитетная книга пророчеств, Библия, — что в последние дни наступят времена тяжкие. Ибо люди будут самолюбивы, сребролюбивы, горды, надменны.. . недружелюбны, непримирительны, клеветники, невоздержны, жестоки, не любящие добра, предатели, наглы, напыщенны.. . Таковых удаляйся» (2 Тимофею 3:1—5). Да, насилие, которое мы видим сегодня, является исполнением библейского пророчества о «последних днях» .
Но есть еще одна причина, объясняющая, почему в наше время так много насилия. «Горе живущим на земле и на море, — говорится в Библии, — потому что к вам сошел диавол в сильной ярости, зная, что не много ему остается времени! » (Откровение 12:12). Дьявол и полчища его демонов были сброшены с небес и теперь вымещают свою злобу на человечестве. Как «князь, господствующий в воздухе» , Дьявол манипулирует «духом, действующим ныне в сынах противления» , превращая землю в место, где становится все больше и больше насилия (Ефесянам 2:2).

Н*
Надежда *

Завидуют

Денис Малинин

значит позволяешь это делать (

Алексей Сорокин

Не поддавайся, дерись

Ян Иванов

всё это им вернётся

Алексей Рогожин

Ну а что ты хотел, ведь даже здесь ты вместо вопроса написал бессмысленную констатацию факта.

Кристина Петросян

обычно в таких случаях люди начинают качать мышцы и заниматься боксом или борьбой ( благо - их сейчас много разных).. . а не ныть в социальных сетях.

Аликрам Новрузов

Щас и мы начнём..

Евгений Румянцев

Просто они тебе завидуют не обращай внимания на таких придурков....

Олег Журавлев

во всём есть плюс, только найди его... ЖЕЛАЮ УСПЕХА

Мария Рецкая

Не обращай внимания-они замолчат. Разбуди свою гордость, а не взращивай обиду.. . Если кто-то сильно достает-дай в пятак, но бей так, чтобы обидчик больше не полез к тебе.. . Пусть лучше психом, который может убить, считают.

Кр
Кристина

запишись на бокс и воспитывай характер.если ты мальчик.если девочка то перейди в др школу.