Артем

Помогите, мне кажется что надо мной издеваются (((

я вижу это в их глазах во всех движениях и разговорах, это связанно с тем что я девственница? и вообще может мне кажется, я скоро сойду с ума, я постоянно думаю что всех раздражает этот факт, может я не права, но люди ко мне по другому относятся будто я отделяюсь от всех (((( дайте мне совет

мне 20 лет

Мария Емельянова

а как они узнали Наверняка сама похвасталась Такие темы держи при себе На разговоры внимания не обращай За свое тело и здоровье отвечаеш только ты на остальных начихай

Павел

кого в их? в людях помоему тогда они нелюди. гордись что ты невинна!

Юля Завьялова

ну может это их и раздражает: шутка ли, невинность ведь не вернешь )

а вообще, пересмотри круг общения, если это у вас так активно обсуждается и тем более порицается.

и еще - у кого что болит, тот о том и говорит. почему это тебя так волнует - тоже подумай