Ле
Лерока

мне кажется что с теми с кем я общаюсь надо мной издеваются ?

я вижу это в их глазах во всех движениях и разговорах, это связанно с тем что я девственница? и вообще может мне кажется, я скоро сойду с ума, я постоянно думаю что всех раздражает этот факт, может я не права, но люди ко мне по другому относятся будто я отделяюсь от всех (((( дайте мне совет

мне 20

Наталия Бейльман

Ваша девственность была бы "проблемой", если бы вам было лет 30 и выше, а пока не заворачивайтесь, главное не делайте сами этот вопрос слишком важным для себя. Поверьте, чем больше мы делаем акцент на чем-то, тем больше на этом акцентируют внимание и все окружающие. Относитесь к шуткам проще, к взглядам безразлично, а к шушуканьям за спиной вообще презрительно. Если вы по каким-то причинам не хотите спать с кем-то, это исключительно ваше дело.