Maks Kudinov

Она издевается надо мной?

Встречался с девушкой пол года, потом расстались по моей инициативе, ей было 17(у нас 5 лет разницы) , я изначально ничего с ней не хотел (то есть у меня к ней на будущее были планы) , но она меня поставила в тупик словами "Я тебя люблю! ", её глаза наполнились слезами страха в ожидании моего ответа, ну я не мог сказать ей "НЕТ".. Это были, можно сказать, мои первые серьезные отношения. Но чем больше мы были вместе, тем больше она закатывала сцены ревности, это и стало предлогом для расставания. .
За время наших отношений она меня заразила лаской, без шуток - больше за секс мне хочется обниматься, целоваться. . этого очень не хватает, это как наркотик, чем больше прикосновений - тем еще больше их хочется.
С момента нашего расставания прошел почти год, и последних 9 месяцев я не могу её вернуть. . То есть у нас есть всё, она мне неоднократно говорит что по прежнему любит меня, но у нас какие-то "свободные отношения".. когда я говорю "забудем всё что было", "вернись ко мне", "давай начнем всё с начала", она отвечает "нет, ты слишком больно мне сделал, такое не прощается", и что бы я не делал, чтобы не говорил, как бы я не говорил - всё упирается в эту фразу.
У неё есть парень (мой одноклассник, который с девушками до неё в жизни не общался) , она всегда его обливает грязью, но стоит ему появится, как она бежит к нему. Да и вообще за 9 месяцев я не видел чтоб они поцеловались. Бывает, что он придет, когда мы с ней целуемся, станет в сторонке в ожидании когда она его заметит - всё это похоже на плохой спектакль, я без понятия чего она этим хочет добиться, или что она этим хочет сказать.
Но стоит мне появится с другой девушкой, как всё усложняется, мол "вот ты этим всё сказал".. -Что сказал? У меня был шанс? Мне всю жизнь ломится в закрытые двери?

В общем я с ней не могу наладить нормальные отношения и с другими строить не могу, так как чувствую что к её снисхождению близко.. .
Такое чувство что у меня на шее кандалы и вырваться из них не могу))

Vlad Online

Если она не умеет прощать - выходит, не умеет и любить. Она обманывает сама себя и Вас тоже. И того парня (Вашего одноклассника) она тоже унижает своим вот таким к нему отношением (в общем-то играет вашими чувствами, как показывает практика) . Никого она не любит, похоже.

Кстати, ревность - это тоже явный признак нелюбви. Ревность - это грех. Так и объясните ей. А то ведь, некоторые ошибочно полагают "ревнует - значит, любит". А на самом-то деле, всё обстоит совсем иначе: если ревнует - значит, испытывает по отношению к тебе чувство собственности, считая тебя своей принадлежностью (печально, но факт) ! С её стороны явно нет любви - сплошные манипуляции. (((
Советую Вам держаться от неё как можно дальше.

Екатерина Сайганова

нафиг её... появится в жизни нормальная девушка, эту лучше забыть. не думаю, что она специально издевается, сама по себе натура такая, может определиться не может, что ей самой надо. лучше пусть будет нормальная девушка, которая знает чего и кого хочет

Анастасия Сидельская

Тут только практика тебе поможет. Никакие разговоры не подействуют, устрой ей спектакль. Чтобы она начала за тебя цепляться. Только чтоб она не догадалась о том, что тут играют её. И грамотно проведи "операцию". Учись у старины Штирлица :)))

Светлана Быковская

Самая страшная кара для самки - Игнорирование ее! Ты понял?