Ма
Маришка

Помогиите! Ну почему он все время издевается надо мной? (

У меня есть в классе один парень, он постоянно на меня наезжает, оскорбляет, отнимает мои вещи, телефон, пенал, сумку, учебники и прячет их, причем только один он, весь класс и школа ко мне отлично относятся, для кого то я даже авторитет! Но его отношение ко мне меня убивает, примерно 2 года назад, в классе 7-ом, я ему очень нравилась, но не отвечала взаимно, вот через месяц после того случая, все это и началось! Он вообще хороший парень, мы нормально общаемся, работы какие-то вместе делаем, но на него в любой момент это может найти и начинается… а не общаться я не могу, я не умею обижаться на людей, постоянно прощаю, даже все самое обидное, но блин… что же делать? (

Светлана Долгова

Такая же фигня у меня была раньше. Я всегда всем всё прощала. Но надо взять себя в руки. Может у него остались к тебе чувства, просто спокойно погови с ним и всё объясни, или в конце концов пожалуйся на него)

Наталия Стольникова

Нравишься ты ему, это просто он так проявляет, подыграй ему - забавно будет))))

Юрий Виноградов

Расплачься у него на груди.

Елена Савченко

Выбей челюсть!

Юл
Юлия

за отказ он это всё делает

Ваня Сова

начни так же к нему относиться, как и он к тебе. То будь ласкова с ним, то отталкивай его как можно дальше. Может из этого чего и получиться.