Сергей Солодков

Надо мной издеваются в школе.

Мне 12,учусь в 7ом классе, надо мной не с того, не с сего начали насмехаться в школе. Я не хочу помститься обидчикам, я просто хочу, что бы все наладилось. В школу я хожу спокойно, нету к ней ненависти, школа стала для меня адом, когда начали насмехаться 😞

Меня не трогают, только насмехаются, так я не с кем драться не хочу. Но все равно на бокс запишусь.

Еще меня не очень воспинимают, за то что я слушаю Deathcore,Metallcore и так далее, ношу челку и играю на гитаре. P.S Я не эмо

Вирус Касперского

Все через это проходят в школе. Кто то дает сдачи руками. Кто то словом. Это означает только одно - вы яркая личность на вас хотят быть похожим. Дотянутся сложно вот и дразнят. Ведь серых и не заметных не трогают. А у вас свой стиль челка и есть любимая музыка. Вы уже личность!
Не акцентируйте внимание что заметили что они смеются. Все ведь в вашей реакции. Смеются подойдите спросите: Над чем смеемся? Расскажите может и я посмеюсь. Не показывайте что вас что то задевает или вы нервничаете. Психически не здоровые люди тоже смеются над здоровыми. \
Еще дедушка Фрейд сказал:
Прежде чем диагностировать у себя депрессию и заниженную самооценку, убедитесь, что вы не окружены идиотами.

Елена

надо за себя постоять, хорошо что на бокс записался

Ваня Власов

вали со школы, не повторяй чужих оплошностей, в другой попытайся найти друзей и не делать прежних ошибок

Аня

Займись спортом, а вночале дай лидеру в нос, отгребешь но уважать станут

Николай Фомин

Не обращай внимания и угрожай. У нас тоже такой пацан был, из Таджикистана приехал, мы с пацаны смеялись над ним, он конечно злился. Но дам совет: если как то обзывают то дерись, честь надо отстаивать.

Mary Leto

займись спортом, чтобы уметь отбиться - тогда отстанут, можно сказать маме - идите к классной, директору пишите жалобу- пусть разбираются - если что-то случиться - им надо будет отвечать. Не поможет - иди к участковому милиционеру, расскажи все - он поможет, это его работа.

Инна Соловьева

убегай если не можешь дать сдачи

Ольга Юлинова

может, просто шутят, а ты воспринимаешь это, как насмешку?))

Заболотный Максим

Не обращай внимания!

Руслан

До 9 класса потерпи. дружить тебя с одноклассниками всё равно никто не заставит.

Светлана

у нас в школе была такая ситуация, и я знаю решение. Ведь над тобой насмехаются не просто так? насмехайся над ними, но для начала попробуй доказать им что идеальных людей не существует, P.S Я ТОЖЕ УЧУСЬ В 7

Гульчачак

Ух, ну надо же... в 7 классе у всех такие проблемы начинаются? ) Как правило обижают тех, кто не может постоять за себя... кто оторван от коллектива... кто беден, одевается не так как все... и т. д.... у тебя друзья то есть? будь увереннее в себе! заведи таких друзей, лучше не из своего класса, которые за тебя постоять могут.. .
я девушка... но тоже столкнула когда-то с такой проблемой... к нам мальчик пришёл, из другой школы... богатенький, весь деловой такой... ну и конечно же все к нему потянулись... а он пол класса обижал, тех кто с ним как то не тянулся дружить... пол класса обижал и никто за себя постоять не мог!
я себя никогда в обиду не давала... и на его оскорбления отвечала тем же.... часто оскорблял, бесило ужасно... но я отвечала и особо по этому поводу не парилась.. .
Но как то раз он очень сильно обидел мою подругу... было дело на перемене... начался урок, а она сидит плачет.... я ей говорю, не плачь, сейчас перемена будет - набьем ему морду вдвоем)
прошел урок, началась перемена... она уже и забыла что мы хотели сделать... да нет, не забыла... просто она побоялась.. .
Я подхожу к нему, не знаю откуда во мне было столько силы... клянусь, раньше никогда ни с кем не дралась, всё решала словами... а тут просто взяла его за шкирку при всём классе и вытолкала в коридор... он в шоке) я ему как тресну, уже не помню куда) ну он естественно не растерялся и тоже начала давать отпор, лупил... весь класс наблюдал! и все стояли смеялись... тут выходит моя подруга, видит что он меня лупит, подбегает к нему сзади и тоже начинает мутузякать)) ) получается мы его окружили... он к ней поворачивается, бьет, тут я сзади его бью... потом наоборот)) ) вышла учительница, как накричала на нас)) ) подруга опять в слёзы)) ) мне смешно)) ) блин, нас потом пол класса уважало (те, кто с этим мальчиком не дружил) , и больше нас никто не трогал)

Денис Полоротов

Иди спи уже! скоро последний разум потеряешь, который тебе ещё позволяет хоть как-то что-то писАть!...))

Виталий Евстигнеев

не обращайте внимание на них, или пригрозите насмехающим, что ваш папан (работает в милиции) их закопает, или потренируйтесь взглядом ( сила взгляда, погуглите) , и на насмешки отвечайте тяжелым взглядом, и они не смогут выдержать, отвернутся. Всем, кто насмехается надо мной, отвечаю таким тяжелым взглядом, и они замолкают, ищут выхода, чтобы не смотреть мне в лицо.

Сергей Минин

Просто "вычислите" зачинщика. Ну не могут это делать абсолютно все! Кто-то вам завидует, тот, кто с характером лидера и настраивает многих. Не стоит зацикливаться, во-первых тот, кто это делает, будет считать себя победителем, во-вторых, все равно есть здравомыслящие. Если сможешь "вычислить", то поговори начистоту, не сможешь или не хочешь, игнорируй. На мой характер, я бы игнорировала. Во всем виновата ЗАВИСТЬ.

Хасан Неизвестно

Вместо всех этих умных слов и разговоров про бокс просто состриги челку и улыбайся чаще.