Гуля Смирнова

почему когда надо мной все издевали в школе это можно. а мне мстить нельзя?

Михаил Швецов

Потому что таким лохам как ты это по статусу не положенно.

Таня Балыкова

Мстить надо умеючи! А у тебя по литературе двойка! Читай А. Дюма "Граф Монте-Кристо". Научишься мстить красиво. Заодно эрудиции добавишь к своему имиджу. 🙂

Екатерина Скокова

не уподобляйся им. Будь выше их. Забей на них.

Максим Плуталов

Значит вы уже школу закончили. Зачем мстить. Жизнь все поставит на свои места. Посмотрите что с вашими обидчиками будет лет через десять. Половина сопъюся и сколятся. А сейчас проходите мимо и все, не здороваясь.

Екатерина Бурцева

С возрастом всё таки мудрость должна приходить ...надо уметь прощать ...