Наталья Белоногова

надо мной издеваются одноклассники

я самый маленький в классе, и мальчики пытаются меня унизить перед другими, а девочки меня пытаются защитить я говорю чтоб они этого не делали но они настаивают на своем, однажды я пришел в школу и одноклассник начал меня унижать перед классом типо смотрите лошок пришол, и начинает меня бить, дело в том что я никогда не задираюсь и веду себя примерно, я так больше не могу помогите

Любовь Минаева

А чем мы поможет? Стандартный совет - заняться спортом, но это долгий путь.. . Попытайтесь подружиться с кем-нибудь из физически крепких одноклассников, коно побаиваются - пригласите его там, не знаю, к себе на компе поиграть. Раз-два, а там он, глядишь, и за вас впишется.

Наталья Тормосина

Шакалов всего полно и они выискивают свою жертву для самоутверждения. Все происходит само собой. В любом случае, они не имеют на это право. Один раз переступить черту и дать по морде, да хорошенько, не думать о последствиях. Сделать первый шаг. Потому что максимум что может случиться - они убьют часть тебя, ты будешь нести эту ношу не только в школьном вакууме, но и по жизни братан.

Валентинка

они тебя так и будут дёргать, пока ты кого-нибудь не изобъёшь из своих обидчиков. Или скажи кому-нибудь, кто сможет тебя защитить. Попробуй подратся, может отстанут.

OK
Oybek Karimov

В классе моего сына (12л. ) есть мальчик с ростом 1,45 см, для сравнения у моего сына рост 164см. Так к тому мальчику бояться и старшеклассники подходить. Он ходит на бокс и карате. Не бойся дай один раз отпор и иди в секцию побыстрей. А то приобретешь кучу комплексов.

Таня Жукова

Займись спортом и надавай всем пиздюлей, да так что бы зубы летели в разные стороны

Виктор Семилетов

не нужно переживать подрасти еще успеешь, будь более позитивным, потому что спустя время ты сам поймешь что это не проблема

Елена Левина

научись давать сдачи. пусть это даже будет больно.

Oльга Aршаева

расскажи матери она справится .Я раз так парню смазала что вокруг дома стал обходить моего сына .Удачи. Нинель

Лала Абдуллаева

Бей в уязвимые места. Используй предметы.
Любой здоровяк, получив пальцами в глаза или дубиной в челюсть - будет выведен из строя. Дальше добивай как хочешь, но чтобы у подлеца обязательно были серьёзные повреждения на лице.
И дело не в размерах, дело в духе.
Издеваются не потому что маленький, а потому что трусишь драться, потому что позволяешь над собой издеваться.

Марк Похилец

скажи об этом родителям. Силами мериться не получится, все равно проиграешь (по весу) . Можно попытаться задавить интеллектуально, но здесь тоже потренироваться нужно, чтобы за границы не выходить. Желаю тебе удачи!

Лена Ком

меня в школе тоже унижали.. . и мальчики и девочки.. . и били меня не смотря на то что была тихой девочкой.. . смирилась, выросла.. . зато теперь я сильная, и меня ничем не задеть...

Александр Стадников

А ты тому мальчику при всех заточку или шило в ногу воткни а когда он обосрется побей его-потом все отстанут от тебя