Граф Дракула Граф Дракула

В "Одноклассниках",меня нашёл мой одноклассник, который на переменах издевался надо мной перед всеми одноклассниками и

даже больно бил меня. Он предложил мне дружбу, но я гордо отверг его и занёс в чёрный список. Я правильно сделал?

Каракулин Сергей

И главное, очень смело!!))

Наталья Катина

А зря - надо было подружиться ...а потом встретиться и съездить ему по морде, сказав при этом "Но виртуально мы - друзья ! " ...

Ко
Котёнок

ты настаящий мужык и йа табой гаржусь

Катерина Сапунова

Обиды детские давно пора забыть, умей прощать, а с ним не обязательно дружить.

Дмитрий Клюшников

А зря не написал, что его уроки не прошли даром и ты ворос хорошим человеком.

Artem

а чего отверг,опятъ испугался?

Владимир Тарханов

правильно).... фигу надо ещё показать

Ал
Александра

в игнор кидают только (девушки)

Алёна Николаева

какашкой забыл его обозвать и язык показать)))))))))))

Denis Tsok

пусть прощения попросит

Васелина

где на одноклассниках черный список