Алевтина

У меня проблемы с одноклассниками только с мальчиками. Они постоянно когда видят меня у них появляется отвращение!

Они постоянно когда видят меня у них появляется отвращение!. Они постоянно когда видят меня у них появляется отвращение!. Я им совершенно не нравлюсь Подскажите пожалуйста как можно с ними наладит отношение!. Они постоянно когда видят меня у них появляется отвращение!. Я им совершенно не нравлюсь Подскажите пожалуйста как можно с ними наладит отношение!

Юл
Юлия

Отвращение само собой не появляется. Либо не следишь за собой, либо за языком и действиями своими. Посмотри на себя со сторорны и поймешь.