Гаджи Рашидов

Люди помогите, пожалуйста. У меня проблемы с мальчиками-одноклассниками

Я учусь в 5 классе с самого первого прихода в школу. Со мной разговаривают только лучшие подруги. Одна общается с мальчиками как с девочками, а вторая их терпеть не может. Ну так вот, в общем сама я не общаюсь с ними, не знаю почему но я не могу смотреть мальчикам в глаза и подружиться с ними хотя очень хочу. Некоторые со мной общаются но очень очень редко, щас есть хоть какое то внимание, наверно из-за того что я пытаюсь показать себя. И так, как мне начать общатся хотя бы с половиной мальчиков и победить в себе стеснительность P.S. Некоторые говорят нужно подружится с главой класса, но она моя подруга и я её давно знаю, общаться не пытаются начать (Хотя не думаю что они бы это постарались сделать) а даже если они этого хотели, скорее всего моя подруга сказала что бы ушли от меня.

Олеся Першина

Глупости, зачем тебе мальчики, нечего хорошего от них не будет . Живи своей жизнью, запишись на фитнес . А от нас одни только проблемы ( венерические заболевания, групповые изнасиловаия, ненужная беременность ) . Не верь тем кто говорит - если ты целка, значит ты никто, они просто морально деградировавшие до уровня сношающихся животных люди
P.S А еще можно записаться не в фитнес, а например теквондо, кикбоксинг, по жизни ой как может пригодиться

Михаил Хромов

Посмотри как общается с ними твоя подруга. Бери пример с нее. И не бойся ничего. Жалеть нужно о том что сделала, а не о том, что хотела сделать, а не сделала.

Сергей Ганоль

я помню себя в твоем возрасте- это все казалось таким важным
у тебя есть подруги и это главное! а мальчишки сами потом приползут)
не стоит тебе об этом париться

Макс Б.v

У вас какой-то не дружный класс) У нас все хорошо общались))) ) А иметь хорошие отношения с мальчиками-одноклассниками никогда не помешает)) ) Ну просто тебе нужно попробовать не приставать к ним) Представь, что они твои подруги (или в этом случае друзья) . Может ты тихоня в классе? На таких они действительно внимания не обращают) Просто это ты не уточнила)) ) Постарайся подружиться с самым на твой взгляд спокойным и позитивно настроенным) А потом наверняка доберёшься и к другим) Если ты полезешь к лидеру, ни к чему хорошему это не приведёт. Просто подумай, не расстраивайся, наметь себе цель и иди к ней*