Ленка

Проблема с подругой! Помогите пожалуйста..

Если ей что то не нравится она начинает обижаться и посылать меня на*уй... Меня это бесит, разговаривает со мной как с тупой. Постоянно маты. Говорит что выпендриваюсь, а сама бегает со своей подругой! У меня кроме нее никого нет, но меня она уже бесит. Как что то надо прибежит. Платье ей дай, прическу мама моя должна сделать бесплатно и т. д. Мне даже пообщаться не с кем=(И в школе, и везде (((Что делать?

Я говорила с ней, но бесполезно! В итоге я только с собаками своими и дружу (

Александр Некрасов

менять себя и круг общения. ваша "подруга" вами не дорожит.

kuzyak_v

Послать ее. Лучше быть одной, чем иметь в окружении таких подруг. Поверь.

Сергей Демин

Попробуй поговорить по душам с ней... У меня тоже такое было, но после разговора она всё поняла и осознала...

Зураб Михайлович

Она потребитель. Лучше не общаться ни с кем, чем с подобными людьми.

Маргарита Коломийцева

Спроси что она от тебя конкретно хочет только честно, . если не сможет дать тебе точный ответ скажи что ты в ней как подруге не нуждаешься.

Эльдар Карачаев

так реально забей на неё

Дмитрий Курасов

попробуй двинуть ей в торец! нафиг таких друзёв, которые посылают на фаллические символы.