Александр Макаров

Помогите!!! Умоляю!!! Проблемы с подругой!!!

Мы долгое время были лучшими подругами. Но в этом году она перешла в другой класс и мы отдалились. завтра у нее день рождения. Она приглашала меня уеха? ть отпразновать в развлекательный центр в другой город т. к мы живем в днище. Но я не знала, поеду ли я или нет. Она пригласила 2 других девочек которых знает пол года, а сейчас я ее умоляю поехать со мной и с ними. Но она говорить, типа не может. Что мне сделать???? Как поехать с ней???

На
Наталья

трагедия

Юрий Сапрыкин

В своём "днище" ты станешь лидером, на что у неё не будет шансов в её "толпе".

Злой Смайл

Не чего страшного нету, погуляйте вместе вдвоем дружба возобновиться)

Ve
Vesta

просто объясни ситуацию вот и все . а если она не согласиться помни всегда одно ОНА НЕ последняя ПОДРУЖКА На ЗЕМЛЕ И ПРАЗДНИК НЕ ПОСЛЕДНИЙ