Усуи Люблю-Вас

мальчик. помогите мне пожалуйста я люблю мальчика как сделать чтобы он любил меня по настоящему. он из моего класса.

Юлия Козулина

настоящая любовь не такая. нельзя заставить человека полюбить тебя насильно. но ты можешь проводить больше времени не в кругу своих подруг, а в его компании. узнай у его знакомых чем он увлекается, куда любит ходить. самое простое это соц-сеть. пообщайся с ним вконтакте или аське. постарайся его заинтересовать, заинтриговать. может быть он предложит тебе встретиться. развивай отношения постепенно. может быть вы и будете парой.
но для начала пойми, уверена ли ты в том, что он и есть твой "прекрасный принц"?

Эдуард Хуснутдинов

соглашусь с Дианой. мне кажется, каждый когда-то встретит свою истинную любовь.