Жанна Сулейманова

Мне очень нравится мальчик из моего класса. мы с ним один раз так офигенно гуляли и после этого он спросил кого я люблю.

ну я ему ответима что он и он ответил взаимностью. Он сказал : " давай только 3-4 дня побудет друзьями (узнаем друг друга поближе) " но прошло 12 дней он предлагал встречаться, я согласилась, а он сказал то что это он спрашивает на будущие! ! и теперь я не знаю что делать! он даже привет не говорит! как быть : СДЕЛАТЬ ШАГИ ПЕРВОЙ или ЖДАТЬ ЕГО НАЧАЛА. (мне 12 лет) . ПОМОГИТЕ прошу!

Юлия Дмитриева

сказал на будущее- жди! или щас хочешь детей от него? а что, поженитесь, ты будешь молодая мамашка. утром в школу, потом на базар, а на переменах сиськой дите кормить.
П. С. сиськи уже выросли? кормить есть чем?

Georg

ну и какое будущее?
детей хочет уже что ли? жениться? рано еще.