Чу
Чулпан

Мне понравился мальчик. Мы гуляли с ним очень мало, один день, но мне он нравится намного больше..

Когда мы с ним и с моей подругой гуляли, было весело. Но на следующий день подруга вообще не захотела с ним гулять, говорила что он ее бесит, она низачто не будет с ним больше гулять. А он мне нравится, я хочу с ним гулять! А она как на зло, специально не хочет. Хоть и не знает о моих чувствах к нему. Помогите, как быть? А я боюсь с ним одна гулять.. Он старше меня во первых, а во вторых он не захочет.... КАк быыть? :(((

Общаемся, но по общению понятно. Нах я ему сдалась, ненужна. А я хочу быть нужной!

Так она как сказать.... Эгоистка по характеру, все должны ей, все ее, ей все можно. Вот по такому принципу.

Назгуль Таабалдиева

может подруге он тоже нравится и она спецом посылает тебя чтобы первой дойти финиша?
а если он ее реально бесит то могла бы и потерпеть... подруга вроде как
а вообще нужно быть самостоятельнее в таких делах.... ты когда выходить замуж будешь, тоже с подругой под венец пойдешь:

Анар Абдуллаев

Ты с ним пообщайся в соц. сетях ну или по телефону, и так по чучуть чёт будет получаться