Иван Поляков

как понравится девушку 11 лет если она намного красивее тебя и есть мальчик который ей больше нравится?

Не призновался ей в любви (и что-то в этом роде) общаюсь с ней но может прийти этот мальчик и прирвать меня

Ильдар Зиннятуллов

влючи логику и зделай ей что нибудь приятное

Sergey Gladyshenko

11 лет. Любовь? Смешно. Пиши еще.

Дмитрий Мищерский

11 лет? Хм, ладно. Сначала убери соперника, потом действуй. Сделай ей что-нибудь приятное, признайся в любви. Логика.

Юлия Литвиненко

Уроки иди учи