Анастасия Любимова

Как понравится мальчику 11 лет?. Мне нравится один мальчик. Его зовут Стас. Как понравится? Помогите!

.Мне нравится один мальчик. Его зовут Стас. Как понравится Помогите!

Елена Бодрова

для станислава отверткина, попадись ты мне на улице башку оторвал бы за такой ответ! ! а тебе даша скажу так, мальчишки на пару лет отстают умом от своего возраста, ( ему 11 а в голове только 9!) пройдет пару тройку лет и он сам обратит внимание на тебя. дружить надо пока! учиться чтоб интересной быть а не глупой пробкой и помогать ему в той же учёбе.

Татьяна Буханцева(Хоменко)

Дружите с ним: вместе учите уроки, ходите в школу, на кружки, в гости и т. д. Поищите общие интересы и УЧИТЕСЬ УЧИТЕСЬ УЧИТЕСЬ! Ты ему помагаеш в итоии, он тебе в математике и тд.!!! _)))

Ни
Никита

Учись, лучше, деточка...

Дмитрий

Даша, Даша... мне б твои проблемы...

Виктория Сорокина

Дети! Идите в школу и думайте об учёбе а не о парнях. Всему своё время успеется. Полюбишь ещё 100 раз.

Вячеслав Шишкин

Предложи ему проводить тебя до дома из песочницы, а там разговоритесь

Ольга Емелькина

Поменять имя на Анастасия

Денис Клюев

Даша, время круто изменилось! Ждать удобного случая, можно прождать всю свою жизнь. Сама его прижми где нибудь, ширинку ему аккуратно помни, член его там нащупай.. . Пойми - не возьмешь его ты, возьмет другая! И ни дай Б-г, старая самка типа Аллы Пугачевой, подобные ей оч. жадны и оставляют вас без потенциальных женихов.