Валерий Master

что делать, чтобы мальчики-одноклассники тебя уважали? 😕

что делать, чтобы мальчики-одноклассники тебя уважали? 😕 идиоты какие-то! обзываются, лапают, издеваются!!! !
прикалываются над твоей одеждой и над вкусами. как их заткнуть? ? чтобы не унизить себя???

Ольга Ефремова

мальчики любят умненьких девочек :))

Наталья Белякова

Они так проявляют свое внимание к тебе, по мужски ещё не могут... вот так и проявляют
В будущем будут цветы дарить, да Мерседесы 🙂

Ев
Евгений

маленькие ещё, не соображают !! Забей ты каму-то, чё-то доказывать, тупо игнорируй, потому что всёравно ты не кому не чего сейчас не докажешь, только нервничать зря будешь !