Оксана Павлова

что надо делать чтобы люди уважали!!!

как мне стать ближе к людям, и больше общаться!??? я вообще замкнутый человек, и очень мало разговариваю!!!!

ОК
Оксана Карцева

Серёга, анал, только анал.

Дина Колпикова

уважай других и не позволяй себя унижать. И не бойся быть самим собой. Если один тебя не понял, это его проблемы, поймёт другой

Ko
Kostya

заведи девушку и практикуйся на ней

Светлана Лимперова

тебе просто нужно найти компанию в которой ты будешь себя чувствовать как рыба в воде, общие темы, общие интересы и тебя прорвет, вот увидишь... удачи...

Константин Ковалевский

1 перестань паниковать
2 перестань думать что ты замкнутый
3 просто начни общаться, стань доброжелательным, приятным челом ,

4 научись слушать других и понимать ,
5 старайся крутиться среди людей с которыми тебе и интересно и у которых тебе есть чему поучиться
6 устройся на работу, стань волонтером, попрой завести хобби, танцы, бизнес, или карты фокусы, ну что там по тебе ближе и у тебя уже будет какаято компания где ты будешь общаться

Сергей Илюхин

....быть ЧЕЛОВЕКОМ во всех отношениях.
слЫшать. слУшать. принимать, прощать....

Марина Стененкова

пресс накачать ) . вон я накачал у меня все заебись ааххахах. ну извини ...тупой вопрос у тебя .. правда ...