Елена Сереброва

Что делать если все люди бесят? Что делать если все люди бесят ?

Алексей

Не общаться с ними

Ирина

смени категорию!!! -меня обычно так бесят в "здоровье"

Ольга Веткина

посмотреть на себя в зеркало??? _))))

Мария Солнцева

Когда всё бесит - делай так!))))). mp4 - YouTube.FLV - YouTube

Татьяна Малькова

Это эмоциональное напряжение, мне помогло одно-нехилая гулянка.

Марина Буланкина

Отдохнуть от них) Хотя бы в инете, если в реале нельзя уехать на недельку на необитаемый остров)

Аман Телегин

Пообщайся с животными 🙂

Михаил Gienko

наверно у вас сейчас такой период, надо переждать попробывать!