Денис Колдунов

Меня бесят люди! Как разорвать поротшный круг!

Они оскрбляют, мама назвала меня сукой, што они все о себе думают? Как их поставит на место? Даже какая-то там бабуля знает лутше тшем я какой мне идет цвет волос больше! Ну не охуела? А тетка с мотшалкой на голове говорит што у меня плохие волосы! Как заставить придурков уважат себя плюс ко всему не нагрести проблем себе? тк если грубить ещё и в тюрьму отправят! кто их знает? ? я в жизни лохом себя тшувствую. тряпкой. если натшну отстаивать свою тотшку зрения што будет?? ? передерусь.. . а мне кутша врагов не нужна.... и я терплю.. . это норм?

и ещё дерутся! они...

по сравнению с мной от обезьян они не далеко ушли

Любовь

Блин! Как меня бесит твоя неграмотность!

Алексей Грибанов

Для начала, нужно подружиться с буквой "ч". А там, глядишь, и мир станет краше!

Виталий Ламинский

- Доктор, я плохо выговариваю букву "Ч"- Ну что вы. Вы отлично выговариваете букву "Ч"- Ну, не човчем...

Андрей Назаретян

это переходный возраст

Андрей Мальцев

ты ненавидишь букву "Ч" ??

Елена Войнова

Вопрос в вашей зависимости от этих людей, вы зависите от мамы и ее денег? От бабушки? Еще от кого то. Если у вас будет возможность не зависеть от них то и их мнение вам будет по фиг

Лидия Филимонова

Граммар Наци негодуе!!!!

Елена Ерохина

Ну, поебись малость. или из-за бешения к людям, тебя никто не хочет? Приласкать бы тебя...

Ро
Роман

стремись к независимости. смело нах всех тогда.