Татьяна Опарина

Круг. Вас тоже бесят мудаки, которые съезжают с круга с внутренней полосы?

андрей гурич, ПДД, например

Настя

Нет, не бесят. Я на МАЗе. Мне пофиг кто с какой полосы съезжает.

Виктор Витальевич

меня бесят те, кто стоит на светофоре молча, а как загорица зелёный, включают левый поворотник

Kristina Archvadze

меня уже никто не бесит, главное чтобы они предупреждали о своем маневре поворотниками.

Дмитрий Струнков

а кто сказал что это неправильно?

Ге
Геннадий

если я в незнакомом городе блуданул и мне надо то пох бесит или нет. нормальные водители пропустят

Teynara Avinta-Enkersel

Ах. А ты попробуй, параллельно сместись в его сторону. Пускай левее возьмет. Умееш машиной управлять? Или он тебя просто напрягает?

Ильгар Джабраилов

Меня больше раздражает, невключение правого поворотника.

Елена Котова(Лященко)

по началу громко материлась, старалась ездить по ПДД, а потом по притерлась к "законам стаи",и не один мускул на моем лице не дергается!