Людмила Нестерова

интересно, чем руководствуются водители, которые пропускают имбицилов, обгоняющих по разделительной полосе?

такое ощущение, что за рулем добрые дед морозы сидят с подарками в виде преодоления пробки за 60 секунд.

Светлана Воронина

дай дорогу дураку

Андрей Постников

Правило ДДД ни кто не отменял. А тебе, дудец, советую реально быть спокойнее на дороге. А то следующий пост будет у тебя с темой "почему я должен терять деньги, время и силы от аварии??? ". И будешь всем рассказывать какие все вокруг пидорасы, а ты один на белом коне.
Будь проще и тебе мир покажется лучше

Екатерина

Уступи Дорогу Дураку!
Но иногда и два дурака встречаюЦа ((
Вот тогда пробка многократно усиливается.

Руслан Юмаев

Не ну можно и не пропускать, упорно напрашиваясь на дтп. дай дорогу дураку

Митрофанова Анна

Сама то Поняла, Что Спросила? Мы Все, Что ли По Разделительной Ездим? Как по Другому Можно Кого то Пропустить на Разделительной?

Екатерина Романова

Боюсь, вам это будет сложно понять. Раз уж бог ума не дал.

Галя Душкевич

многие (уверен) надеются что он скоро доездится, некогда ему видетили, а остальные ты так покататься выехали.

Наталья Веснина

А ты на гармошке можешь чё-нить забацать?

Марина Соленова

Умом да разумом!

Александр

Дай Дорогу Дураку !!!

Сергей Белов

Нужно войти в положение человека который спешит. Иногда самому срочно нужно куда то попасть, а из-за пробки это трудно сделать вот и приходится нарушать, но в свое оправдание могу сказать, что всегда в благодарность моргаю аварийкой)

Елена Прекрасная

не люблю с открытой дверью ездить

Ольга Бурденкова

Ну торопится человек на встречу со своим столбом, ну флаг ему в руки, барабан на шею и электричку навстречу. Мне время дорого, чтоб терять его на разборки на дороге, в ГИБДД и страховых.

Максат Омирбаев

вы можете не пропускать, а пропускают, чтобы затора не было.