Евгений Миронов

что такое технологические разрывы разделительной полосы

Annet

Это места для разворота уборочной техники. А остальным там НЕЛЬЗЯ разворачиваться.

Марина

Это где ты можешь ее пересечь и.. . например развернуться обратно...

Алексей Попов

На автомагистралях делают для ремонтных работ (временно) и около постов ДПС (постоянно).

Се
Сергей

предназначен только для пропуска специальных транспортных средств.

Дария Хакбердиева

эти технологические разрывы для транспорта дорожных служб