Димка

Что такое технологическое мировоззрение и технологическое образование?

Мария Горбачёва

Технологическое мировоззрение - система технологических взглядов на мир, природу, общество и человека.

Технологическое образование следует рассматривать как образование, направленное на формирование и развитие технологической, экологической и экономической культуры личности обучаемых через развитие творческого технологического мышления, комплекса технологических способностей, качеств личности: