Вадим Варванин

Что такое технологический прогресс?

Ал
Александр

Что такое прогресс? Это ускоренное развитие науки и медицины, это освобождение человечества от тяжкого труда, это продление молодости и продолжительности жизни, это благополучие людей, это возможность для каждого заниматься любимым творчеством!
ПРОГРЕСС - это смертельный удар по преступности, по коррупции, по бюрократии, по нищете, по произволу, по неизлечимым болезням.

Игорь Васильев

Прогресс связанный с технологиями

Александра Хисаметдинова

Это когда у одних есть айфоны, айпэды; когда люди ездят на дорогих тачках; когда интернет летает с офигенной скоростью.

А в это время дети Африки голодают, пенсионеры живут в нищете и горы помоек по всей земле!