Jun

вы уважаете людей которые могут делать то что не умеете вы.

красиво петь, танцевать, шить, водить машину. Или в тайне завидуете им?

Оксана Самойлова

Конечно уважаю.

D S

Я пою, танцую, умею шить и хорошо вожу машину. . .ну и что ж мне теперь никого не уважать?
Уважают не за талант, на мой взгляд, а за личностные качества.

Анна Кулагина

Даже очень)

А.
Артемида .

конечно уважаю)

Камышева Марина

да завидую, но по белому.... и никигда не упускаю возможности научиться чему то новому.. . если это в моих силах...

Иришка Ахмадулина

Конечно! Респект им и уважуха!

Ирина Петрашова

Почему в тайне. Так и говорю, молодец, завидую.

Инна Зламан

Уважаю и себя ругаю. что тоже так не могу!!)

Влдимир

качественная сторона важнее

Гуля Смирнова

мне как-то пофиг на всё)

Мария Шабанова

Уважаю, возможно даже по-белому завидую. Но есть вещи, которые я делаю лучше других. Что ж теперь, нос задирать?

Е....

Я лояльно отношусь к такому. . умеет? молодец! Завидовать не мое амплуа..

Remix Remix

Конечно!
Зависть тут и рядом не стоит.