На
Наталья

Люди, а вы стесняетесь звонить людям, которые могут быть вам в чем-то полезны? Как страх побороть?

Мне когда предстоит звонить работодателю или человеку, который выше меня по должности, или просто незнакомому меня прям колбасит, сердце колит, как будто выпрыгнет. Даже пишу что я должна сказать, проговариваю. . а потом все равно заикаюсь, мямлю и несу чушь. . .ч

Элис, 5 баллов просто)))

Влад Ланевский

Стесняюсь. И стараюсь по минимуму обращаться к кому бы то ни было за помощью. Но не потому, что у меня есть пиетет перед кем-то в этом мире вообще, а потому что мне всегда кажется, что люди очень заняты, что им не до моим дел и пр. Стараюсь все делать сама. За это, кстати, на меня многие знакомые обижаются.

Сергей Родин

бывает конечно. вот такая я мнительная..

Инок |Moнолит|

у меня также было, пока сама начальником не побывала-теперь мне пох

Елена Нарольская

Нет, я совершенно спокойно общаюсь, они такие же люди и волноваться совершенно не о чем

Ju
Julietta

Если по делу то чего стесняться? Это в их интересах чтоб я лучше работала, а не наколбасила ерунды потому что стеснялась спросить. А для себя лично я ничего не прошу.

Анна Бондаренко

Это у Вас от низкой самооценки. Чего бояться-то?
Есть такое выражение: "Бить ты меня не имеешь права, а так я тебя не боюсь.... ":))) Вспоминайте перед очередным звонком....:))

Вадим Суслин

неприятно, но если прижмёт, то куда деться

Ол
Олег

я никому вроде звонить Не стесняюсь! звоню и все.
думаю вы просто человек По своей Природе - Стеснительный!