Artem

как побороть страхи?

Я стала замечать, что я боюсь общения с парнями по телефону, даже трубку не могу поднять поговорить, сразу бешено колотиться сердце, разные мысли лезут что вдруг что-то не скажу и он больше не позвонит или что голос мой не понравится не знаю что делать с этим.. еще очень боюсь ходить куда-то одна, у меня появилось много страхов и это меня пугает раньше такого прям не было подскажите как быть?

Алексей Бесшапошников

Вспомнить весь ядерный боезапас России

Алена

чтобы побороть страх, его нужно испытать

Турал Гулиев

Надо идти туда где этот страх! идти на него! И делать то что страшно!!

Дарина Гаденова

Просто делай, преступая через страх

Алексей Силаев

Забыть о них, постараться забыть.

Наталья Кирсанова

бери трубку и сразу говори "алле валера, ты кому сигналишь дядя" сразу страх пройдет

Юлия Котельникова

Да у меня тоже такое, но я начинаю просто делать вид что мне всё ровно и включаю похуизм .помогает! но вот похуизм ростет это единственный минус 🙂