Ольга Медведева

Как можно побороть страх

я хочу сделать заднее сальто но не я не могу даже прыгнуть на спину что делать (сальто на писке залов нет )

Андрей

Тренироваться

Зина Шестак

Во-первых, страх - самый лучший союзник (часто спасает тело от гибели и травм) . Сальто не самый сложный элемент гимнастики. Выше написали правильно - тренироваться. С ассистентами. А вообще.. Нах оно нужно?