Татьяна Никольская

как побороть чувство страха. как побороть в себе чувство страха? стать решительней?

Юлия Чивилева

сделать то чего боишься

Екатерина Сутенкова

Надо поковыряться в себе основательно и понять ПОЧЕМУ вы боитесь. Что лежит в основе? Вы боитесь опозориться перед обществом, боитесь потерять человека, боитесь что либо изменить и т. п. Есть много страхов. Главное понять почему у вас именно так происходит.

Tima

Страх появляется от чувства привязанности. Найди то к чему привязываешься, признай честно.

Елена Осипова

Прочитать Анатомия страха
Автор: Хосе Антонио Марина

Лебедева Надежда

Причина всех психологических проблем в том, что человек от природы не получает всего знания, нужного для понимания жизни. Теперь всё нужное знание известно. Вот оно. Бог не всемогущ над собой. Половое желание - это воля тела. Смысл жизни в том, что наша жизнь нужна Богу. Бог не всемогущ над собой, и ему что-то нужно. Любая психологическая проблема или прямо следует из отсутствия этого знания, или отсутствие этого знания не даёт решить какую-нибудь другую проблему.