Алексей Фильштинский

как побороть этот наглый страх?!

Я ужасно хочу записаться на современные танцы "Электро" . Музыка мне очень нравится, да и сам танец не плох. Но я боюсь, что те кто туда ходят меня как то не воспримут или что-то подобное... Я очень прошу вас, как мне побороть этот наглый страх?!

Александр C

Может это поможет.

"В процессе достаточно короткого времени каждый человек, прочитавший Откровения, пополняет Чашу своего Разума и получает толчок к самосовершенствованию и развитию личности, облегчающие его пребывание в Материальном Мире... "

читал здесь otkroveniya.ru