Надежда Моисеева

Как побороть страх.!

!У меня проблемы со здоровьем, но я никак не могу пойти к врачу. Дело в том что, когда то мне сказали, что всё может быть очень даже серьезно, если будут беспокоить боли. И вот теперь, я не могу заставить себя пойти к врачу. Как преодолеть этот страх?

Наталья Голикова

пойти к врачу..

Andrey Andrey

Делай то, чего боишься - постепенно. Сегодня просто сходи в больницу. Завтра сходи в больницу и посмотри расписание врачей.
Послезавтра сходи в больницу и запишись на приём, на четвертый день - иди на прием.
Если не идти на встречу своим страхам, то они навсегда останутся страхами. Врачи не бьют и не кусают. А вот боли ввиду
упущенного здоровья, могут превосходить страх. Но если избежать этого, то ты постепенно перестанешь боятся и улучшишь
своё здоровье.

Ма
Машулька

Фобиями занимается психолог. Бойся ходить к врачу. он же вылечить может А так глядишь само рассосется как беременность или если еще немного протянуть можно и помереть так и не узнавши от чего