Юля Борисенко

как побороть страх перед работой

страх я устроился промоутером мне надо стоять на сфетофоре в пробках и давать визитки в машины а что им говорить я не знаю и вдруг они разозлятся что ясую им визитку в окно.. помогите боюсь как вести себя на такой работе

бля молодец мне и так страшно а ты только подлил масла в огонь ублюдок ванючий(((

что им говорить скжите не молча же сувать вихитку в окно

Лизачка Колесникова

Суй нагло, пусть быдло читать учится

Stanislav Kim

Я вот ненавижу таких как ты! Вечно стоят и суют в морду всякое говно, и на парковках ебучие бумажки из под щёток на стекле заипался выбрасывать!

Евгений

Возьми в руки какую нить хуйню, дрыну какуюнить которая не тока крутится вертится а ещё и издаёт звуки по приколу. Ты привлекаешь внимание интересуешь и суёшь что тебе надо. Тока не крути в руке свой членик они нихуя не увидят.. . Возьми чтонить побольше.. . оК?

Наталья Пашко

Подумай о пустом желудке, голод - страшнее, да и Инет оплачивать надо, иди тебе родаки все оплачивают??:)

Ли
Лидия

меняй работу, это очень опасная. и люди будут на тебя раздрожаться очень. не обращай на слова внимание. попробуй, у тебя получиться. будь понаглее. и спокойнее, внимательный главное будь.