Иришка Голованова

страшно идти к психологу . Как побороть страх?

понимаю, что не обидит и не сьест, но руки трясутся даже позвонить. А тянуть дальше уже не хочу

Оля Суслова

Думайте, что это не дантист - и идите 🙂 Удачи.

Наташа Соловьёва

лично я считаю, что психологи вообще не нужны. человек только сам может себя вытащить из болота

Елена Коленько

пипец! ! Вы как будто на расстрел собираетесь.... ну расскажете ему, что Вас беспокоит.... человек посторонний, Вам с ним (ней) детей не крестить! ! постороннему даже легче все рассказать, чем знакомому, родственнику или подруге.

Михаил Артемьев

Пересиливай, потом легче пойдет...

Ксюша

Раз боитесь, то и не поборите, если только не дойдете до ручки-хладнокровно звоните, записывайтесь и идите

Марина

Сходить к психологу, чтобы побороть этот страх)

Маня Паршина

мне бы тоже было страшно
особенно в момент озвучивания оплаты

Сладкая Девочка

Сходить к психиатру. Напиться выписанных им транквилизаторов. Потом уже будет ничего не страшно.) ) Кстати, часто врачи сами советуют действовать именно в такой последовательности.