Вархуил Вархуилов

бкак побороть страх безделья когда подводит здоровье

библиотеки завалены ерундой ЧИСТУЮ КЛАССИКУ несыскать а от ПК быстро устают глаза где решение

Наиля

можно с кем-нить общаться. когда я совсем лежала-я читала своим детям. теперь я хожу-научилась вязать-быть полезным можно всегда-главное хотеть!

Виталий Евстигнеев

Очень грамотный и полезный вопрос. Это дейсвительно может произойти. Здоровье ни к черту и от этого ничего не хочется делать, и ты боишься, что от безделья может быть черт что и вся жизнь превратится в ад... .
Я бы посоветовал читать книги! Две неделе в полне хватит, ваше задача изменить то, о чем вы думаете. Вам необходимо забыть о здоровье и о том, что вы чего-то не делаете. Вам нужно сосредоточить мысли на чем-нибудь другом. Маленькое дело в день уже лучше чем-ничего. Поставьте самую простую цель до которой сможете добраться и идти к ней.

Светлана Рушева

займись рукоделием.. твори. а не лежа на боку с книжкой