Н:
Наталья :)

В соседнем доме живет страшная ведьма. Как побороть страх?

это знают все соседи и многие обходят ее стороной, т. к. ее действительно стоит бояться. у нее даже взгляд звериный. реально страшная и злобная старуха. наводит порчу. А в моем доме, в моем подъезде, этажом выше живут ее родственники (они пьяницы) . Теперь они переезжают в какое-то село, и она переедет в их квартиру, т. е. будет жить прямо рядом с нами! !

ей 82 года

Сергей Коновалов

Да и хуй с вами)

Жанна Русских

переезжайте срочно!

Ол
Оля

Смотри кто я.. . только никому.... тссссс.... А ведьма.. . Ну может быть, правда скорее ей
нужно галоперидольчика прописать и от маразма что-то.

Давит Кагзванцян

А тебе не посрать?

Ольга Гуркина

Не обижайте её. И она не обидет вас.

Думаю, что пьянь представляет бОльшую опасность. Пожар у них, а вода от тушения пожара - у вас. (это как пример).

Елена Зимина

Переоденьтесь в инквизитора и загляните к ней ненароком.

Татьяна Митрофаненкова

или вы боитесь, или не боитесь. Будьте спокойны, без лишних эмоций