Jackk

Я смотрю люди совсем не уважают себя и других людей.

вот тут полно, кто с женатым мужиком встречается. У меня вопрос: вы себя не уважаете, вам пофиг что чувствует обманутая жена его, вам пофиг что и с вами как со скотиной поступят?

Артём Бузин

Да, вообще стервы!

Елена

согласна

Вера Завадская

Ну, простите, разные бывают ситуации. И не всегда жену можно назвать обманутой - бывает, отношения в браке уже сошли на нет, но никто из этой пары не решается сделать первый шаг и поставить точку. Люди в массе своей инертны, кого-то держит привычка, иных дети, или жилплощадь, или материальная зависимость от партнера. Может, это Вас удивит, но бывают такие женщины, что своей глупостью, занудством или тем же неуважением к супругу вынуждают последнего искать счастья на стороне. Хотя чаще всего измена - это всё же результат распущенности и вседозволенности, которые столь усиленно пропагандируются в обществе последние лет 20. И в общем и целом я с Вами согласна - такое поведение заслуживает порицания.

Кирилл Беркут

Весьма тонкое замечание