Константин Кирюшкин

Почему люди перестали уважать друг друга?

Ольга Логодо

Люди не перестали.
Но.
Есть, например, организм, который за 40 лет существования так и не обзавёлся ничем, чем можно гордиться, ни в какой сфере, ни в материальной, ни в том, что касается развития личности. А, поскольку похвастаться хоть чем-то ему мучительно хочется, аж зудит, так он хвалится литражом выпитого спиртного, а также тем, что лакал портвейн из двух бутылок одновременно, и количеством лет, выпавших у него из реальности. На игровом форуме хвалится, между прочим. Который и дети читают. У них ещё жизненного опыта никакого, а тут им большой дядя на собственном примере демонстрирует, что запойное пьянство это отличный повод для гордости.

Так вот, кто бы мне объяснил две вещи. Почему я должен уважать этот организм? И с какой вообще стати кому-то считать его человеком?

Александр Соколов

я уважаю усех челав априори, пака ане мине ни дакажуть абранаё .

Александр Луковенков

Потому, что каждый стал себя ощущать ПУПОМ ЗЕМЛИ.

Лили Белова

это всё животные инстинкты виноваты....

Игорь Седенков

Вы тоже не уважаете, раз задаёте такой вопрос. 😉

Ир
Ирина

Перестали верить в сказки.

Ал
Алёнка

...потому что с лёгкостью проходят мимо шанса пролезть сквозь игольное QR-ушко!

http://otvet.mail.ru/question/171376829