Анна Аверина

Почему я должен перестать чувствовать стыд за то что я хуже других людей?

Гуркивская Наталья

говорят опытные люди- бывает смирение ложное. кто вам сказал что вы должны именно это? Мне наоборот бывает немного стыдно за то что я не чувствую себя хуже других людей. Я думаю- раковые клетки считают, что они самые лучшие в организме-и знаете чем это кончается? Мне, как наверно и каждому Нормальному человеку трудно понять-почему лучше будет чуствовать себя самым худшим -ведь если так, то надо сразу умереть и не мешать другим -но в том то и дело-что мешать не надо, а по возможности -помогать. Тогда можно и терпеть свою плохость.