Кс
Ксения

Как бы Вы себя чувствовали, когда вы готовы выслушать других людей когда им плохо.

А когда тебе плохо у всех сразу дела. Все бегают. Лада именно поэтому все коплю в себе, а потом взрываюсь. И бесит, когда спрашивают" а ты что не могла рассказать? "

Вы дебилы сами отворачиваетесь, но я и не хочу навязываться. Переживу. Не первой. Все равно обильно, когда тебе больно и никого рядом нет. Ты один. Вокруг все заняты и телефон отключён. Но я видимо сильный человек. Но пока вся моя сила уходит на то чтобы пережить это состояние. И я переживаю.

Ольга Балабаева

всю их боль чувствовала бы...

ti
tinik12

ненавижу слушать чужие проблемы, делаю это лишь из вежливости. совет вам - привыкайте скорей, что ваши проблемы никому никогда не будут нужны! решайте их сами! ваше нытьё будут слушать только люди, которые находят в этом выгоду себе. реально чужие проблемы никому не нужны. перестаньте ныть и жизнь наладится. изменится мышление. будете думать как решить проблему - а не искать кому поплакаться. станете реально сильной! а сейчас вы нытик! что бы там у вас ни случилось! нельзя обвинять людей в том что они не хотят вас слушать! помощь дело добровольное! вот вы их дебилами обзываете, а сами давно ли интересовались искренне все ли у них в порядке? ) вот и оно. вам на них наплевать и им тоже на вас.

Нина Котахова

Моей подруге плохо всегда. Она замучила меня постоянными жалобами на жизнь и окружающих. Такое впечатление, что все плохие и жизнь дерьмо, хотя это вовсе не так. В каждом звонке жалобы на одно и то же, перемалывание из пустого в порожнее. Терпение лопнуло. Она считает себя верующим человеком, пусть на исповедь ходит, кается. У соседки вечно одна и та же тема - нехватка денег, болезни и коммунальные платежи. Стараюсь общаться пореже. От бессмысленных жалоб ничего не изменится в лучшую сторону.

Руслан Руслан

Иногда это полезно, как ни стрнно