Людмила Кузьменко(Котолупова)

Как психологи учатся чувствовать людей ?

Евгений

Не чувствовать скорее, а "видеть". Это становится возможным, когда общаешься с человеком "безоценочно", т. е. не позволяешь своим мыслям постоянно оценивать другого - просто слушаешь. Тогда "картина" другого видна отчетливо и максимально объективно, с "его колокольни", а не со своей. Этому учатся также как любому другому навыку.

Антонина Яхонтова

5 лет в институте

Юрий Ясинский

почитай книги психологии узнаешь

Ленка Пичугина

Доцент заставит

Витек Морозов

Не заканчивала ничего подобного, инженер в области информационных технологий) обращаются как к психологу) умение войти в положение, не больше)

Анатолий Гринчук

постоянная практика

Екатерина Жуплева

Учаться сначала чувствовать себя. А потом учаться задавать вопросы про чувства.

Корней Алексеич

Ничего они не чувствуют. Просто разбирают ситуацию. А их втюхивания- сплошной бред, далекий от реальности.