Лена Большакова

чему учат психологов на первом курсе?

что первокурсники проходят на факультете психологии, в первый год учебы? если можно, более развернутый ответ.. . или, скиньте сайт где все подробно описано.. .
буду очень признательна

Svetlana Lebedeva

Общеобразовательные дисциплины - история, высшая математика, иностранный язык, философия, политология, общая психология и т. д.... Специальных дисциплин на первом курсе немного

Нина Шуклова

муйне по немову..

Сергей Коськин

всяким нужным и ненужным наукам. есть и психология, безусловно, но ещё преподают историю, русский язык (какие-то основы) , нам даже математические основы преподавали. психологии на первом курсе будет не так уж много. в целом - нестрашно. хотя, про всю эту систему образования так не скажешь...)