Юлия Ахтямова

Чему Вас учат Ваши родители?

Гриша

Не делать ошибок.

Вадим Терещенко

рассудительности и доброте

НЕ
Надежда Ермилова

Достаточно того, что они дали мне жизнь. А вот жизнь очень многому учит))

Чёрный Обелиск

Учили: ремесло плеч не тянет, не спросят сколько делал, спросят, кто делал, всегда им следовал

Алена Еськова

Ой, блин, на мозоль надавили... 33 года, а мама все никак не уймется, учит и учит, но это уже не изменить, мой крест)) , ну а если серьезно, главное, я видела всю жизнь любовь родителей друг к другу, и к нам с сестрой, такую простую, незатейливую, но очень правильную, как они сидели в выходной смотрели телек, всегда обнявшись, всегда хотелось к ним приластиться, в доме никогда не было ругани, и всегда очень радостно, если все были в сборе, как папа меня держал на руках маленькую и мы чмокались тЛаем с мамой... его уже нет, но я никогда никогда этого не забуду.. . Они самые лучшие, и за все им низкий поклон.