Михаил Мангибаев

люди! а вы доверяете психологам?

Руслан Бугаев

выслушать могу, но решение оставлю за собой. Ибо не каждого психолога можно считать квалифицированным специалистом, даже при наличии диплома с отличием.

Олежка Баскаков

Людям за 40 лет нужна консультация психолога о мотивации поведения их взрослых детей, у которых есть свои дети. Заходят они в кабинет и видят очаровательного психолога 23 лет из села, незамужнюю, без детей. Она консультирует по вопросам психологии, тому, как детей воспитывать, как разбираться в сложных жизненных ситуациях москвичей. Разве это не потешно? "Представьте, что Вы- Ваша дочь, сын, муж, отец. " " Ой, Вы так здорово перевоплощаетесь! А ещё чего-нибудь покажете? " Яйца курицу учат : не верю, считаю их профессию шарлатанством, а девушку красавицей.

Lex Dark

нет, мы доверяем только тем,
У кого Хорошее настроение!)))

Иван Патранжел

Даже подругам одиноким не доверяю.)

Степан Жидик

Те, которые дают советы за деньги?. . Им не очень.

Михаил Морозенков

нет.
как то в одном фильме спорили муж с женой. причина то что жена постоянно посещает психолога. жена говорит мужу, "этот психолог в отличии от тебы меня хотя бы слушает". а муж в ответ, "если бы и мне платили столько денег я бы тоже слушал"

Алина Чепурина

да я вообще как-то людям не доверяю

Ульяна Казакова

никому не верю и не доверяю, тем более этим шарлатанам

Настюшка

Нет, не доверяю.

Геннадий Артёмов

Нет, только психиатрам.

Антон Артемов

А вы где их видели то последний раз... .
Они как нло ...
Все говорят а никто сам не видел....

Алексей Дмитриев

Да они лучше знают тебя