Ви
Виктория

психология кобчиков это психология не людей?

Shanov_Alexey Шанов

это психология копчиков

Оксана М.

Кобчик (лат. Falco vespertinus) — вид хищных птиц рода соколов.
Ко́пчик (лат. coccyx), копчиковая кость (лат. os coccygis) — нижний отдел позвоночника человека, состоящий из трёх-пяти сросшихся рудиментарных позвонков.
Думаю, вы о птичках. Психология птичек базируется на инстинктах - найти покушать, вывести птенцов и вовремя мигрировать в тёплые края.