Ольга Маширова

Психология это то в чём люди разбираются хуже всего на свете?

Атёнак

Недавно услышал что нами стало управлять проще не спускаясь ))))))) Только вот откуда ?

Александр Косов

Да, эта наука еще очень молода, ей едва исполнилось сто лет. Как же вы можете требовать от нее чего-то большего?

Кристина Огня

да посути то люди ваще мало в чем разбираются :))))))
им мамка природа показывает: что генетика - штука сильная.. . а мы жизнь на чепуху тратим :))))))
то овца у нас из пробирки.. . то мясо выращивают....:))))))))) )
а кому оно надо если иногда человек сам в себе разобрацца не может????