Марина Сергеева

Вопрос тем кто разбирается в психологии!

Правда ли то, что когда человеку предстоит принимать категорическое и конкретное решение, а также, когда ему нужно высказать свою проблему, у него перед принятием решений предшествует СЕРЬЕЗНЫЙ эмоциональный всплеск????

Виталий Бондаренко

Чем сильнее всплеск, тем более глубоко лежат корни психологической проблемы (никаких всплесков у равновесного организма быть не должно).

Гюляр Гейдарли

При отсуствии опыта только. Чем больше опыта, тем менее волнуешься, перед "Моментом Х" (Везде. Не только в таких случаях).

Тамара Яблонская

всплески бывают у эмоциональных людей, у спокойных происходит мыслительная работа и расчет

Виталий Семенов

в данном случае истина находится в материнском молоке, то есть формируется в этом периоде, и в зависимости от этого формирования индивидума у некоторых возникает в жизни подобный барьер...

Василий Винокуров

Скорее это лишь напряжение, а эмоции - для эмоциональных людей.